Ezio Siniscalchi

Responsabile vendite esterno

ezio.siniscalchi@pedross.com

Tel. +39 0473 722 225

Handy +39 335 846 7529

Melanie Noggler

Servizio vendite internazionali

melanie.noggler@pedross.com

Handy +39 342 176 5711

Manfred Pircher

Responsabile vendite esterno

manfred.pircher@pedross.com

Tel. +39 0473 722 223

Handy +39 335 760 5980

Hannes Angerer

Responsabile assistenza clienti

hannes.angerer@pedross.com

Tel. +39 0473 722 217

Lisa Haller

Collaboratrice assistenza clienti

lisa.haller@pedross.com

Tel. +39 0473 722 224

Sandra Tappeiner

Collaboratrice assistenza clienti

sandra.tappeiner@pedross.com

Tel. +39 0473 722 210



< indietro Azienda
Menu
xl lg md sm xs